Вычислите 4 (в кубе) - 4

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 23:53
    0
    60 будет ...

    ...
  2. 25 февраля, 00:11
    0
    4 в кубе = 4*4*4=64

    64-4=60