какие из следующих равенств показывают, что получающееся значение величины b всегда в 2 раза больше любого возможного значения величины a?

b=a+2, b=a*2, b=a+a, b=a*a

запиши эти равенства и вычисли значение величины b если а=325 кг

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:20
    0
    B=325+2=327

    b=325*2=650

    b=325+325=650

    b=325*325=105625
  2. 11 сентября, 20:14
    0
    B=a*2, b=a+a

    b=325 * 2, b=325+325