Найдите длину окружности с радиусом 1,8 см. Ответ округлите до десятых.

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 03:34
    0
    Длина окружности равна п•r^2=3,14•1,8^2 = 3,14•3,24 = 10,1088 = 10,1
  2. 15 ноября, 04:51
    0
    2R * (Pi) = 2*1.8*3.14=11.3 см