Найдите значение выражения 16,289*y, если y=100, y=10.000

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 05:04
    0
    1.

    1) 16,289*100=16,289 (С целыми)

    2) 16289*100=1628900 (простое число)

    2.

    1) 16,289*10,000=162890 (С целыми)

    2) 16289*10000=162890000 (простое)

    Выбирай сам (а) что тебе нужно, мне было не понятно, это у тебя там шестнадцать целых двести восемьдесят девять или шестнадцать тысяч двести восемьдесят, правда!
  2. 6 августа, 06:36
    0
    16,289*100=1628,9

    16,289*10.000=162890