Нн можем понять как делать помогите запиши всеми способами число24 в виде произведения двух множителей

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 09:09
    0
    24 = 1 * 24

    24 = 2 * 12

    24 = 3 * 8

    24 = 4 * 6