Помогите плис (3658+351) + (8953+3822) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 04:00
    0
    Здесь получится 16 784
  2. 29 декабря, 05:40
    0
    1. (3658+351) = 4009

    2. (8953+3822) = 12775

    3. 4009+12775 = 16784