Y-150=700-450 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:30
    0
    Y-150=250

    y=250+150

    y=400
  2. 8 апреля, 10:31
    0
    350. Вычисляем 700-450=250. Делаем обратное действие 250+150=350