2 м 3 дм сколко сантиметров

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 13:03
    0
    1 м=100 см 1 дм=10 см. 2 м 3 дм = 100*2+10*3 = 200+30=230 см.
  2. 12 июня, 13:56
    0
    2 м=200 см

    3 дм=30 см

    2 м 3 дм=230 см