Привет! ребята помогите решить уравнение 800-х=870-610

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 05:18
    -1
    Х=870-610=260

    х=870-260=610
  2. 23 июля, 05:38
    -1
    800-х=870-610

    800 - х = 260

    -х = 260 - 800

    -х = - 540 или х=540