Вычислите значение производной сложной функции : (должна быть одна цифра)

У=tg^3x, x0=n/4

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 14:40
    0
    Y'=3tg²x * 1/cos²x

    y' (π/4) = 3*1² * (1:1/√2) ²=3*1*2=6