Найди значение выражения:

3) k*9+9l, если k+l=12;

4) 4c-4d, если c-d=125

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 11:48
    0
    K·9 + 9l = 9 (k+l) = 9·12 = 108

    4c-4d = 4 (c-d) = 4·125 = 500