Реши уравнения

(24*Х) * 100=9600

(25+Х) * 4=360

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 06:04
    0
    24 х = 9600:100

    24 х = 96

    х = 96: 24

    х = 4

    25 + Х = 360:4

    25 + Х = 90

    Х = 90 - 25

    Х = 65
  2. 6 ноября, 07:02
    0
    (24*Х) * 100=9600

    2400x = 9600

    x = 9600/2400

    x = 4

    (25+Х) * 4=360

    100 + 4x = 360

    4x = 360 - 100

    4x = 260

    x = 65