1 сут. 17 ч = ... ч

1 ч 49 мин = ... мин

2 сут. 15 ч = ... ч

1 ч 30 мин = ... мин

2 ч 8 мин = ... мин

2 мин 29 с = ... с

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 06:59
    0
    1) 24+17=41 ч

    2) 60+49=109 мин

    3) 24+24+15=63 ч

    4) 60+30=90 мин

    5) 60+60+8=128 мин

    6) 60+60+29=149 с