Сократить выражение;

(2b+1) ^2-6b^2=

, Знак "^" - это квадрат

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 01:13
    0
    (2b+1) ^2-6b^2=4b^2+1-36b2=5-36 + (b^2-b^2) = - 31
  2. 23 ноября, 03:39
    0
    (2b + 1) ^2 - 6b^2 = 4b^2 + 4b + 1 - 6b^2 = 4b + 1 - 2b^2