Надите площядь поврхности премоугольног паролепипеда со старонами 8 см 2 см и 3 см

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 07:50
    0
    A = 8 см

    b = 2 см

    c = 3 см

    S = 2 (ab + ac + bc) = 2 (8 · 2 + 8 · 3 + 2 · 3) = 2 (16 + 24 + 6) = 2 · 46 = 92 (см ²)