Наибольшее натуральное число которым можно заменить м что б неравность м меньше 37/8 была правильной

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 20:51
    0
    (563+337) * (808-155 956/307) = 270 000

    563+337 = 900

    155 956:307=508

    808-508=300

    900 * 300=270 000

    х=269 999