Длина первого прямоугольника равна 20 см ширина 15 см Ширина второго прямоугольника на 3 см меньше чем ширина первого А их площади равны Найди длину второго прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 06:34
    0
    Площадь обоих = 20*15 = 300 см²

    Ширина второго = 15 - 3 = 12 см

    Дина второго = 300 : 12 = 25 см

    Ответ: 25 см