Точками A B и C обозначены три города первый поезд прошел расстояние от города А до города б а второй от города А до города б на сколько километров меньше прошел второй пояс чем первый

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 17:34
    0
    1) АВ=200 (км.) - первый поезд прошел расстояние.

    2) ВС=100 (км.) - второй поезд прошел расстояние.

    3) 200-100=100 (км.) - разница.

    Ответ: 100 км.