Х: 9 3/5=2 2/3: 1 1/15?

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 16:40
    0
    Х: 9 3/5=2 2/3: 1 1/15

    1 1/15*x = 9 3/5 * 2 2/3

    1 1/15x = 48/5 * 8/3

    16/15x = 128/5

    x = 128/5 * 15/16

    x = 24