26 + (-6) ; - 70+50; - 17+30;

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 13:49
    0
    26 + (-6) = 20

    -70+50=-20

    -17+30=13
  2. 3 мая, 14:54
    0
    =13 это легко правда