4 тонна - 5 центнеров = ?

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 18:53
    0
    45 центеров вот на я решил
  2. 21 июля, 19:03
    0
    Переведем все в одну единицу измерения:

    4 т = 10 * 4 = 40 ц

    Вычислим:

    40 ц - 5 ц = 35 ц = 3 т 5 ц