1/10, 1/20, 1/50, 1/5, 1/2, 1/4 сколько процентов

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 17:25
    0
    1/10 = 0,1 = 10%

    1/20 = 0,05 = 5%

    1/50 = 0,02 = 2%

    1/2 = 0,5 = 505

    1/4 = 0,25 = 25%

    1% = 0,01 = 1/100
  2. 11 августа, 18:42
    0
    10%, 5%, 2%, 20%, 50%, 24%