Какие из точе А (3; -2) ; В (-2; 4) ; С (1; 2) ; D (-3; 1) пренадлежат графику функции у=-2*+4

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:21
    0
    А) - 2 = (-2*3) + 4 - 2=-2 принадлежит

    б) 4 = (-2 * (-2)) + 4 4≠8 не принадлежит

    в) 2 = (-2*1) + 4 2=2 принадлежит

    д) 1 = (-2 * (-3)) + 4 1≠10 не принадлежит