Выполни деление и ответы проверь умножением: 6200/50, 67140/90, 379060/20

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 08:22
    0
    6200 / 50 = 124,

    124 * 50 = 6200.

    67140 / 90 = 746,

    746 * 90 = 67140.

    379060 / 20 = 18953,

    18953 * 20 = 379060.
  2. 12 ноября, 08:29
    0
    1) 6200:50=124

    124*50=6200

    2) 67140:90=746

    746*90=67140

    3) 379060:20=18 953 18 953*20=379060