Найдите значение выражения:

720: (-12-36) * (-12) - 4

280-280: (-16+2) * 2

По действиям

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 12:12
    0
    -12-36=-48

    720:-48=-15

    -15*-12=180

    180-4=176

    -16+2=-14

    280:-14=-20

    -20*2=-40

    280 - (-40) = 280+40=320