Решите уровнение 4 класс с+6.547*3=20.565

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 04:52
    0
    Решение 0.924 вот так решение этого задания
  2. 26 февраля, 05:22
    0
    C+6,547*3=20.565

    C+6,547=20.565:3

    C+6.547=6.855

    C=6.885-6.547

    C=0.308

    0.308+6.547*3=20.565