Вычеслите на сколько число 48234 больше числа 42625 и меньше числа 58974

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 17:27
    0
    Ну смари.

    48234-42625=5609

    58974-48234=10740

    Проще вычитать столбиком, начиная с единиц.
  2. 11 октября, 18:39
    0
    48234-42625=5609 (больше)

    58974-48234=10740 (меньше)