У Болата было 1800 тенге. 1/4 часть этих денег он потратил на покупку журналов, а ещё 2/3 на покупку книг. Сколько денег осталось у Болата?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 04:10
    0
    1800/4=450 1800-450=1350

    1350/3=450 450*2=900

    У Болата осталось 900 тенге