У Лены 100 руб. монетами по 10 руб. и по 5 руб. монет по 5 руб. 8 штук сколько монет по 10 руб. У Лены

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 23:00
    0
    1) 5*8=40

    2) 100-40=60

    3) 60: 10=6

    Ответ: 6
  2. 23 июня, 23:21
    0
    1) 5*8=40 рублей

    2) 100-40=60 рублей.

    3) 60:10 = 6 монет

    Ответ: 6 монет по 10 рублей