3. Составь уравнения на нахождение неизвестного уменьшаемого, используя числа: у, 60, 24; 50, z, 12

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:56
    +1
    1). y-60=24y=60+24y=84

    2). z-50=12z=12+50z=62 вот уравнения