Сколько минут в 4 ч? в 6 ч? в 10 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 15:57
    0
    4 ч=240 мин

    6 ч=360 мин

    10 ч=600 мин
  2. 26 мая, 17:20
    0
    В одном часе 60 минут 1) 60*4=240 (ч)

    2) 240-60=180

    3) 180-60=120

    4) 120-60=60 м

    5) 60*6=360

    6) 360-60=300

    7) 300-60=240

    8) 240-60=180

    9) 180-60=120

    10) 120-60=60 м

    11) 10*60=600

    11) 600-60=