Как решить пример по действиям: 124+2-56-5 * (802-3*227) : 11

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 13:50
    0
    124+2-56-5 * (802-3*227) : 11=15

    1) 3*227=681

    2) 802-681=121

    3) 121/11=11

    4) 11*5=55

    5) 124+2-56-55=15