Найдите значение 2 х-3 у, если х≥5,8 и у≤1,5

8 класс

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 00:24
    0
    Тут точно все условие? просто получается, что ответ может быть от 16.1 до бесконечности
  2. 10 марта, 00:37
    0
    У (-1) = 3-5 * (-1) = 3+5=8

    -10=3-5 х

    5 х=3+10

    5 х=13

    10 х=26

    х=2,6