Помогите вместо звёздочки поставить цифру кратное 3 51*32 13*273 7*04

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 19:39
    0
    1) 62811

    62811/9=6979

    2) 570582

    570582/9=63398

    579582

    579582/9=64398

    3) 7551

    7551/9=839