В первой корзине 12,5 кг яблок, что в 2,5 раза больше, чем во второй. В третьей корзине в 1,6 раза больше чем во второй. Сколько килограммов в трёх корзинах

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 16:29
    0
    1) 12,5*2,5=31,3-во второй

    2) 31,3*1,6 = 50,8-третья

    3) 12,5+31,3+50,8=94,6