Начерти прямоугольник ширина 3 см площадь равна 18 квадратных см найди периметр

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:39
    0
    18:3=6 - Это длина прямоугольника

    Р = 6+6+3+3=18

    Ответ: Р=18 см

    Р-периметр