Решите на множестве Q уравнение 2x-1 2/3 = - 0.25

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 21:49
    0
    2 х=1 2/3-1/4=1 8/12-3/12

    2 х=1 5/12

    х=1 5/12:2=17/12*1/2

    х=17/24