Найдите значение выражения 4/9b + 2/3 при b 3/4

.

.

.

Две целых три десятых b + 1/2 при b две целых одной второй

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 04:20
    0
    4/9*3/4+2/3=1

    1) 4/9*3/4=1/3

    2) 1/3+2/3=3/3=1