Стадион зенит арена в санкт петербурге строили в течение 10 лет 8000 рабочих ежедневно, хотя должны были построить за 2 года. Сколько рабочих в этом случае должны были трудиться на стройке ежедневно?

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:07
    0
    10 лет = 8000 рабочих

    10*365=3650 дней

    8000/3650=2,19=2 человека в день

    2 года = 365*2=730 дней

    730*2=1460 человек

    ответ 1460 человек понадобилось бы для строительства стадиона за 2 года