3x+x=20,2a+a=48,6m-m=25,4r-r=12

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 00:31
    0
    3x+x=20

    4x=20

    X=20/4

    X=5

    2a+a=48

    3a=48

    A=48/3

    A=16

    6m-m=25

    5m=25

    M=25/5

    M=5

    4r-r=12

    3r=12

    R=12/3

    R=4