Скоко будет (x+8) : 70=4

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:43
    0
    Х+8=70*4

    х+8=280

    х=280-8

    х=272

    Проверка:

    (272+8) : 70=4
  2. 27 января, 09:08
    0
    (х+8) : 70=4

    х+8=70*4

    х+8=280

    х=280-8

    х=272

    (272+8) : 70=4

    4=4

    Ответ: х=272