4 1/12-1 5/6 х=2 17/24

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:03
    0
    4 1/12 - 1 5/6x = 2 17/24

    49/12 - 11/6x = 65/24

    96x - 33 = 65x

    95x - 65x = 33

    30x = 33

    x = 33:30

    x = 1,1

    Ответ: 1,1