10 часов 6 минут умножить на 21 надо найти в часах и мигутах

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 10:24
    0
    10 часов 6 минут = 606 минут

    606*21=12726

    12726/60 = 212 часов 6 минут
  2. 23 сентября, 10:32
    0
    1) 10*60=600 (мин)

    2) 600+6=606 (мин)

    3) 606*21=12726 (мин) - всего

    4) 12726:60=212 (ч) и 6 (мин)