4600 - (7000-308*6) : 2 = нужно расставить порядок действий и по действиям решить задачу

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:06
    0
    1) 308*6=1848

    2) 7000-1848=5152

    3) 5152/2=2576

    4) 4600-2576=2024