Решить примеры. 37 кг800 г+600 г; 2 ч40 мин+30 мин; 45 кг200 г-500 г; 246 км50 м-2 км327 м; 204 т217 кг+46 т486 кг; 126 ц20 кг+14 ц89 кг; 43 м5 см-21 м97 см.

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 23:34
    0
    37.800+600=38 кг. 400 г

    40 + 30=1 час 10 минут

    45.200-500 = 44 кг 700 г

    246.050 - 2.327=243 км 723 м

    204.217+46.486=25 т 703 кг

    126.020+4.089=130 ц 106 кг

    435 - 307=12 м 8 см
  2. 22 мая, 01:04
    0
    37 кг800 г + 600 г = 38 кг400 г. 2 ч40 мин + 30 мин = 3 ч10 мин. 45 кг200 г - 500 г = 44 кг700 г. 246 км50 м - 2 км327 м = ?. 204 т217 кг + 46 т486 кг = 250 т703 кг. 126 ц20 кг + 14 ц89 кг = 140 ц109 кг. 43 м5 см - 21 м97 см = 64 м 102 см.