Длина стороны квадрата Тридцать два пятых см 1) Найти периметр квадрата 2) вычислите площадь квадрата

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 02:59
    0
    32/5=6,4

    периметр 6,4*4=25,6

    площадь 6,4*6,4=40,96