Четыре тридцать пятых умножить на семнадцать восемнадцатых плюс семнадцать восемнадцатых умножить на тридцать одну тридцать пятых

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 01:48
    0
    4/35 * 17/18 + 17/18 * 31/35=

    =17/18 * (4/35 + 31/35) = 17/18 * 35/35=17/18