Купили 3 банки Чёрного варенья по168 Рублей и 4 Банки Вишнёвое варенье За всю покупку заплатили 1000 руб. сколько стоит одна банка вишнёвого варенья

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 22:28
    0
    1) 168*3=504 р - стоимость трёх банок чёрного варенья

    2) 1000-504=496 - стоимость вишнёвого варенья

    3) 496:4=124 р - стоимость одной банки вишнёвого варенья

    Ответ: 124 р.
  2. 11 июля, 23:07
    0
    (1000-3*168) / 4=124

    ...