3 1/6 + (-2 5/6) - (1 7/12)

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:22
    0
    3 1/6 - 2 5/6 - 1 7/12 = 3 2/12 - 2 10/12 - 7/12 = 2 14/12 - 2 10/12 - 7/12 =

    = 4/12 - 7/12 = - 3/12
  2. 5 декабря, 18:18
    0
    3 1/6-2 5/6-1 7/12=2 14/12-2 10/12-1 7/12=4/12-1 7/12=-1 3/12=-1 1/4