Раскройте скобки и вычислите: 150 - (-7+150).

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 07:27
    0
    150 - (-7+150) = 150-143=7
  2. 9 сентября, 08:22
    0
    150 - (-7+150) = 150+7-150=7